Später Biedermeier-SChrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 nachverglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, 167 x 103 x 50 cm, restaurierter Zustand, im Türbereich verändert, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Später Biedermeier-SChrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |